欢迎光临,本公司主营林肯润滑泵,林肯分配器,REBS油气分配器,林肯润滑系统等
手机网站 | 联系我们:021-68103247 | 加入收藏
  • 产品信息:SKF-林肯集中润滑 干油润滑 自动润滑

    SKF-林肯集中润滑 干油润滑 自动润滑

    产品型号: P205
    品  牌: 林肯
    • ≧1 个
      ¥200.00
    所 在 地: 上海浦东新区
    更新日期: 2019-12-06
    详细信息
    12620 CONN ROD NUT
    12622 PUMP ROD
    12625 PACKING WASHER
    12635 PIN
    12637 INDICATOR EXT
    12638 PACKING RETAINER
    12639 SPRING HOUSING
    12640 INDICATOR PIN
    12643 BUSHING, PUMP TUBE
    12644 NUT, GLAND
    12647 NUT, BUSHING 1-1/4-
    12658 1 INJ MANIFOLD
    12660 PISTON STOP
    12661 SEAT
    12687 PIN 1/4 W/SQ. SHLDR
    12694 PLUNGER #8-32
    12698 PLUG
    12720 HOSE STUD ASSEMBLY
    12759 CHECK BODY
    12791 STUD, SWIVEL 1/2FPT
    12826 GLAND, PACKING 9/16
    12828 PIVOT BAR
    12834 RETAINER
    12869 NUT, COUPLING 7/8-1
    12878 NUT, VALVE STEM 1/4
    12879 GUIDE, PLUNGER #10-
    12898 BODY, VALVE
    12909 ADPTR, 3/8FPT X 1/8
    12957 NIPPLE
    12963 STOP PLUG
    13001 BUSHING
    13003 HOSE STUD
    13013 TOGGLE
    13014 PIN
    13017 ADAPTER
    13020 ROD, CONN 3/8-24 X
    13050 STUD
    13055 RATCHET SPRING
    13056 SHAFT
    13057 PAWL
    13061 RATCHET
    13068 TOGGLE
    13069 CAM
    13071 TIE ROD
    13072 AIR CYLINDER
    13074 AIR CHECK
    13080 PACKING RETAINER
    13084 TIE ROD
    13092 CAP, VALVE
    13097 GUARD, GASKET
    13110 PORT PLUG
    13115 NUT, GLAND 5/8-18
    13116 PIN, TOGGLE 1/4DIA
    13122 PIN, HANDLE 3/16DIA
    13126 ADAPTER
    13127 ROD, PISTON
    13128 PISTON
    13129 AIRLINE CONNECTOR
    13138 SEAT, CHECK
    13139 CHECK CAP              G
    13145 PIN
    13147 HEADER BLOCK
    13148 HEADER BLOCK
    13154 ADAPTER
    13155 ELBOW, 90 DEGREE
    13160 ADPTR 3/8FPT X 7/16
    13162 PIN .405x1-1/8
    13168 TEE
    13190 PLUG
    13191 AIR FILTER BODY
    13200 PIN
    13202 TRIP ROD
    13203 ARM
    13204 TRIP ROD
    13210 TRIP ROD STOP
    13211 STUD
    13212 ACORN NUT
    13213 PIN
    13214 SPACER
    13216 ADAPTER
    13218 ROCKER ARM
    13222 FOOT VALVE BODY
    13227 RETAINER
    13228 CHECK SEAT
    13229 CHECK
    13231 PIN
    13235 PRIMING PLGR NUT
    13237 PIN
    13240 PIN
    13252 NIPPLE 3/4MPT X 2-3
    13266 GLAND NUT
    13268 TIE ROD
    13272 ROLLER
    13274 PIN 5/16 X 2.67 ZN
    13275 SPACER
    13279 STUD 7/16-14 X 5/16
    13280 STOP PLUG
    13282 NUT
    13283 PISTON
    13299 SPACER
    13300 PISTON BOLT
    13310 PIN
    13329 AIR NIPPLE
    13331 AIR NIPPLE
    13345 RESTRICTOR
    13348 TIE ROD
    13351 PIN
    13352 PIN, FULCRUM .31 X
    13356 ADPTR 1-14 2A X 1/2
    13357 PLUG 3/4-16
    13358 GUIDE, SPRING 1/4-2
    13362 TIE ROD
    13363 VALVE CAP
    13365 GEAR
    13374 PLUNGER ROD
    13375 PLUNGER ROD
    13376 PLUNGER ROD
    13430 PISTON, PUMP 11/16-
    13431 ADAPTER
    13433 BODY, CHECK 1-1/16-
    13434 PIN, TOGGLE 1.5LG Z
    13435 PLUNGER
    13436 PIN, TOGGLE ASSY
    13448 SPRING GUIDE
    13461 NUT
    13464 PIN
    13465 NUT
    13466 SCREW
    13467 FITTING
    13475 SCREW
    13492 HOSE
    13496 THRUST BEARING
    13503 CAM
    13507 KNOB
    13526 ADAPTER
    13547 NOSE PLUG
    13549 CHECK SEAT
    13557 CHECK RETAINER
    13565 ROD, CONN 5/8-11 X 29  J-Bolt
    13579 VEE FEMALE ADAPTER
    13585 VEE FEMALE ADAPTER
    13613 SWIVEL STUD
    13616 WASHER                  E
    13646 STEM, CHECK 1/4-20
    13648 SEAT, CHECK
    13649 STOP, BALL
    13652 ADAPTER
    13655 STUD #10-32 ZN
    13674 SPRAY TEE
    13723 FOOT VALVE BODY
    13751 TRIP ROD STOP
    13764 SPACER
    13769 ADJUSTING NUT
    13770 GLAND HOUSING
    13773 PISTON SHAFT
    13789 FOLLOWER HANDLE
    13805 CAM SHAFT
    13808 ADPTR 1/2FPT X 3/8M
    13833 PACKING RETAINER
    13836 STUD
    13837 STUD
    13841 STUD
    13842 STUD
    13849 END PLATE
    13850 JAM NUT
    13866 ADAPTER
    13867 INDICATOR
    13871 ADAPTER
    13879 BUSHING
    13887 ADAPTER
    13888 INDICATOR
    13889 INJ INLET
    13893 ROD, CONN 27"
    13894 ROD, CONN 15.6"
    13898 ROD, CONN 1/4-28 X
    13899 ROD, CONN 1/4-28 X
    13929 PLUG
    13942 VALVE ACTUATOR
    13996 ROD
    14012 BLOCK, SWIVEL
    14014 LATCH
    14058 ROD
    14062 BODY
    14063 CHECK CAP
    14064 SEAT
    14065 ADAPTER
    14067 STUD
    14087 SPACER, GLAND PACK
    14090 NUT, GLAND PACK 1-1
    14101 CHECK SEAT
    14104 PIN
    14109 PLUNGER
    14115 ROD
    14164 CHECK VALVE
    14176 ADAPTER
    14181 INLET ADAPTER
    14235 NOZZLE CAP
    14236 SLEEVE
    14237 NOZZLE
    14242 BEARING
    14243 TRIP ROD STOP
    14244 PISTON ROD
    14246 PLUG 1/2-20 HEX ZN
    14259 ROD
    14263 GUIDE, CHECK 1-20 2
    14264 CHECK
    14288 BALL STOP
    14290 CHECK BODY
    14301 SPACER
    14302 ADJUSTING SCREW
    14306 PLUNGER ROD
    14330 MANIFOLD
    14341 BUSHING
    14353 CHECK SEAT
    14356 CHECK
    14359 BUSHING
    14370 SEAT, CHECK
    14371 BUSHING 1-3/8-20 2A
    14372 PISTON
    14374 ADPTR 1-3/8-20 2A X
    14375 SEAT, CHECK
    14380 NUT
    14381 PRIMING ROD
    14382 CHECK
    14398 PLUNGER NUT
    14449 TIE ROD
    14456 SPRING GUIDE
    14457 RETAINER
    14460 PIN
    14466 TIE ROD
    14469 VALVE BODY
    14470 RESTRICTOR BUSHING
    14483 ROD, CONN 6-1/2LG
    14484 ROD, PISTON
    14488 CHECK
    14491 RETAINER WASHER
    14541 PRIMN PLUNGR NUT
    14561 PISTON
    14562 HEADER BLOCK
    14563 HEADER BLOCK
    14564 HEADER BLOCK
    14570 HEADER BLOCK
    102697 PACKER, WHEEL BEARI
    102781 INJECTOR CAP
    102891 PACKER, WHEEL BEARI
    102929 PACKER, WHEEL BEARI
    102962 (G)FUEL REEL
    130021 4 STATION MANIFOLD
    130067 MCLP FILTER DUAL
    130095 PUMP BASEPLATE
    130117 MANUAL PUMP
    130179 PNEUMATIC PUMP
    130332 7 mm PUMP HEAD
    130335 10 MM PUMP HEAD
    271885 CLEANOUT KIT
    271886 VENT VALVE
    271887 UNIT BLOCK
    271888 PLUNGER
    271889 SEAL
    271890 YOKE BLOCK
    271891 COVER KIT
    271892 GEAR ASSY KIT
    271893 MOTOR KIT
    1230120 HOSE *237096
    10462-9 NIPPLE SS
    1100CLR CLEAR TUBE KIT
    1107CLR CLEAR TUBE KIT
    1134 PISTOL GRIP GREASE GUN,HD
    1134CLR PISTOL GRIP GUN W/CLEAR TUBE
    1142CLR LEVER GUN WITH CLEAR TUBE
    1148CLR DELUXE LEVER GUN W/CLEAR TUBE
    1162 AIR OPERATED GREASE GUN
    1163CLR AIR OP GREASE GUN W/CLEAR TUBE
    11961-CL BOLT, ADAPTER - Hex Free (R17)
    1200 GUN, GREASE, BATTERY OPERATED
    1203 7.2 Volt Battery
    1210E European 220V Charger
    1211 110 VOLT CHARGER
    1215 12 VOLT CHARGER
    1215A Charger 12/24 v input
    1218 18" WHIP HOSE
    1227 BATTERY, 3.6v
    1240CLR POWER LUBER WITH CLEAR TUBE
    1242 POWER LUBER W/CASE
    1242E European Power Luber 220V
    12511-9 PLUG SS
    1253LN BUCKET PUMP
    12554 THRUST WASHER,VA CHG   A
    12613-9 STUD SS
    12614-9 STUD SS
    12615-9 NUT SS
    12645 PISTON
    12698-9 PLUG SS
    12702 STUD, SWIVEL
    12781 SWIVEL STUD,VA CHANGE
    130021-3 CHECK VALVE
    130021-4 1/8 NPTF CHECK VALV
    130150LEE MCLP PUMP
    130200DEE MCLP PUMP
    130200GEE MCLP PUMP
    130200KEE MCLP PUMP
    130201BCC MCLP PUMP
    130253KEE MCLP W/BETA
    130300GEE MCLP PUMP
    130300KEE MCLP PUMP
    1317-1 PUMP, TRANSFER
    1317MDP TRANSFER PUMP & DOLLY
    13222-8 BODY
    13222-9 BODY
    13226-9 RETAINING PIN
    1335 TRANSFER PUMP LEVER ACTION
    1340 PUMP, LEVER ACTION
    13611 RATCHET
    13787L ADAPTER
    1385 ROTARY BARREL PUMP
    1385-H ROTARY BARREL PUMP W/HOSE
    13866-9 ADAPTER
    1387 ROTARY BARREL FUEL PUMP W/HOSE
    1400 14.4 VOLT GREASE GUN, BATTERY
    1401 14.4 V BATTERY
    1410 110 V CHARGER FOR 14.4 V BATRY
    1410E EUROPEAN 220 VOLT CHARGER FOR
    14122 PISTON
    1414 CARRYING STRAP
    1415A CHARGER 12/24 VOLT INPUT FOR
    14181-9 ADAPTER
    14253S INJ MANIFOLD (15 hole)
    1426-1 CHASSIS PUMP
    14312S MANIFOLD   Sm 10
    14339-9S FOUR INJ MANIFOLD
    14357-9S SS MANIFOLD
    14358-9S SS MANIFOLD 7 hole
    14361S MANIFOLD  Sm 5
    1440CLR 14.4 V POWERLUBER W/CLEAR TUBE
    1442 14.4 V POWER LUBER W/CASE
    1442E Power luber 14.4v
    1444 14.4 POWERLUBER W/CASE & 2 BAT
    14611-9 PISTON
    14612 ADAPTER
    14613 BODY                    A
    14614 CONNECTING LINK
    14615 STUD
    14616 HANDLE
    14617 NUT, HEX JAM
    14634 INDICATOR HOUSING
    14635 PIN
    14658 NUT
    14658-9 NUT SS
    14659 FERRULE
    14699 PACKING RETAINER
    14720 CYLINDER
    14721 PISTON
    14722 NEEDLE
    14723 VALVE SEAT
    14729 CYL HEAD BLOCK
    14770 PLUG, FILTER
    14771 HEADER BLOCK
    14772 HEADER BLOCK
    14811 RETAINER
    14831 CHECK SEAT
    14851 RETAINER
    14859 PISTON NUT
    14861 ADAPTER
    14864 CAM BOLT
    14869 ROD, CONN 5/16-18 X
    14870 BUNG BUSHING
    14884-9 ROD
    14885-9 ROD
    14886-9 FOOT VALVE
    14888-9 PISTON
    14889-9 PISTON HALF
    14891 NOZZLE, AIR
    14899 ADPTR 1/2MPT X5/8-1
    14908 AXLE 1/4-20 2B X 2-
    14909-8 GLAND ROD
    14918 OIL SEAL RETAINER
    14920 CAP, NOZZLE 7/8-14
    14923 BUSHING
    14933-9 ROD
    14934-9 FOOT VALVE
    14935 STUD, INLET
    14937 ROD, PULL #10-32 PL
    14939 PIN
    14940 SPACER, GLAND PACK
    14953 OUTLET BODY
    14954 WASHER
    14959 SPACER, GLAND PACK
    14960 ROD, CONN 1/4-28 X
    14961 ROD, PISTON
    14962 ADPTR 3/8-24 2A SIL
    14963 CAP, BODY
    14965 MALE ADAPTER
    14966 FEMALE ADAPTER
    14967 GLAND ROD
    14968 CHECK SEAT
    14969 PRIMING PLUNGER
    14970 CHECK SEAT
    14971 CHECK
    14972 ROD
    14973 BUSHING
     

    lincoln润滑泵--授权中国总代理

  • 留言
    标  题: *(必填)
    内  容: *(必填)
    联系人:
    邮  箱:
    手  机:
    固  话:
    *(必填)
    公  司: *(必填)
    地  址: *(必填)
上海莱冶润滑设备有限公司
联系人:张经理  联系电话:021-68103247  传真:021-68103247
联系地址:上海市浦东新区祝桥工业园区千汇路280号

技术支持:谷瀑环保     免责申明     沪ICP备13014140号

沪公网安备 31011502009919号

www.eventidy.com
友情链接:幸运蛋蛋登陆  幸运蛋蛋  幸运蛋蛋开户  幸运蛋蛋  幸运蛋蛋网址  幸运蛋蛋官网  幸运蛋蛋是真的吗  幸运蛋蛋平台  幸运蛋蛋网站  幸运蛋蛋官网